欢迎您,[登录][注册] (您的IP:54.163.42.154)

您现在的位置: 资讯   高中资讯   特殊招生   空军招飞 

2016年上海工程技术大学飞行技术专业面试及体检名单(安徽高中生)
2015-12-9 09:41 |  发布人: SarahDeng |  阅读: 2534 | 
  2016年上海工程技术大学经过招飞预检,下列安徽考生须携带身份证原件按要求准时参加该校组织的上海吉祥航空股份有限公司的面试和招飞正式体检,安排如下:
  面试集合地点:安徽省合肥市尊悦酒店,具体面试会议厅询问酒店前台。
  安徽省合肥市瑶海区长江东路115号(长江东路郎溪路口)
  体检集合地点:安徽省合肥市第二人民医院(广德路院区)体检中心
  安徽省合肥市瑶海区广德路乐水路口。
  面试名单及考生姓名

序号

姓名

毕业学校

面试时间

体检时间

1

赵子凡

安徽巢湖第一中学

12月16日8:00

12月17日7:30

2

高晗

安徽工业大学附属中学

12月16日8:00

12月17日7:30

3

陶天宇

安徽工业大学附属中学

12月16日8:00

12月17日7:30

4

许鹏

安徽工业大学附属中学

12月16日8:00

12月17日7:30

5

周鹏

安徽和县第三中学

12月16日8:00

12月17日7:30

6

万叶文

安徽六安中学

12月16日8:00

12月17日7:30

7

童畅

安徽南陵博文中学

12月16日8:00

12月17日7:30

8

任中兰

安徽铜陵县一中

12月16日8:00

12月17日7:30

9

周恒宇

安徽无为英博学校

12月16日8:00

12月17日7:30

10

夏文洋

安徽宣城中学

12月16日8:00

12月17日7:30

11

余通

安庆市第二中学

12月16日8:00

12月17日7:30

12

汪荣

安庆市舒州中学

12月16日8:00

12月17日7:30

13

李樊镇

百花中学

12月16日8:00

12月17日7:30

14

姚醒山

柏林中学

12月16日8:00

12月17日7:30

15

张德晟

蚌埠第一中学

12月16日8:00

12月17日7:30

16

张浩楠

蚌埠市第一中学

12月16日8:00

12月17日7:30

17

江许可

蚌埠铁中

12月16日8:00

12月17日7:30

18

李昊

蚌埠一中

12月16日8:00

12月17日7:30

19

殷雷

滨湖寿春中学

12月16日8:00

12月17日7:30

20

杨建军

巢湖一中

12月16日8:00

12月17日7:30

21

陈旭铮

肥东古城中学

12月16日8:00

12月17日7:30

22

张子祥

肥东锦弘中学

12月16日8:00

12月17日7:30

23

江润宇

肥东圣泉中学

12月16日8:00

12月17日7:30

24

陈俊领

肥东县第二中学

12月16日8:00

12月17日7:30

25

张成成

肥东县第一中学

12月16日8:00

12月17日7:30

26

杜玉祥

肥东县圣泉中学

12月16日8:00

12月17日7:30

27

薛磊

肥东县圣泉中学

12月16日8:00

12月17日7:30

28

付明涛

肥东县义和尚真学校

12月16日8:00

12月17日7:30

29

杨磊

肥东义和尚真学校

12月16日8:00

12月17日7:30

30

胡庆春

合肥八中

12月16日8:00

12月17日7:30

31

崔凯

合肥北城中学

12月16日8:00

12月17日7:30

32

董可

合肥北城中学

12月16日8:00

12月17日7:30

33

徐富好

合肥北城中学

12月16日8:00

12月17日7:30

34

杨启坤

合肥高升高中

12月16日8:00

12月17日7:30

35

陈杰

合肥高升学校

12月16日8:00

12月17日7:30

36

陈梦飞

合肥六中

12月16日8:00

12月17日7:30

37

陆鸣宇

合肥六中

12月16日8:00

12月17日7:30

38

尹文超

合肥六中

12月16日8:00

12月17日7:30

39

张浩

合肥六中

12月16日8:00

12月17日7:30

40

张宇飞

合肥六中

12月16日8:00

12月17日7:30

41

郑诣峰

合肥六中

12月16日8:00

12月17日7:30

42

张仁民

合肥庐阳高级中学

12月16日8:00

12月17日7:30

43

陈靖舸

合肥三中

12月16日8:00

12月17日7:30

44

刘明

合肥三中

12月16日8:00

12月17日7:30

45

吴波

合肥世界外国语学校

12月16日8:00

12月17日7:30

46

许敏

合肥市百花中学

12月16日8:00

12月17日7:30

47

陶松林

合肥市第八中学

12月16日8:00

12月17日7:30

48

张涛

合肥市第八中学

12月16日8:00

12月17日7:30

49

张宇喆

合肥市第二十八中学

12月16日8:00

12月17日7:30

50

陈春磊

合肥市第六中学

12月16日8:00

12月17日7:30

51

陆灿杰

合肥市第六中学

12月16日13:00

12月17日7:30

52

熊峰

合肥市第六中学

12月16日13:00

12月17日7:30

53

赵瑞彤

合肥市第三中学

12月16日13:00

12月17日7:30

54

许寅

合肥市第十一中学

12月16日13:00

12月17日7:30

55

王云鹏

合肥市第一中学

12月16日13:00

12月17日7:30

56

张涛

合肥市肥东义和尚真学校

12月16日13:00

12月17日7:30

57

晋啸天

合肥市肥东义和尚真学校

12月16日13:00

12月17日7:30

58

杨阳

合肥市肥东义和尚真学校

12月16日13:00

12月17日7:30

59

周志豪

合肥市庐阳高级中学

12月16日13:00

12月17日7:30

60

毛大立

合肥市十七中学

12月16日13:00

12月17日7:30

61

周晨曦

合肥市寿春中学

12月16日13:00

12月17日7:30

62

王艳阳

合肥新城高升学校

12月16日13:00

12月17日7:30

63

贾浩然

合肥一六八中学

12月16日13:00

12月17日7:30

64

陆苑琨

合肥一六八中学

12月16日13:00

12月17日7:30

65

赵宏博

合肥育英高中北区

12月16日13:00

12月17日7:30

66

贺玉柱

怀远二中

12月16日13:00

12月17日7:30

67

庞之贤

怀远二中

12月16日13:00

12月17日7:30

68

蒲万举

怀远县第一中学

12月16日13:00

12月17日7:30

69

任志强

淮北市第十二中学

12月16日13:00

12月17日7:30

70

陶连奇

淮北市第十二中学

12月16日13:00

12月17日7:30

71

徐赛

淮北市第十二中学

12月16日13:00

12月17日7:30

72

祁立栋

淮北市实验高级中学

12月16日13:00

12月17日7:30

73

杜曦

淮北市濉溪县惠民高级中学

12月16日13:00

12月17日7:30

74

孙蕴

淮北市濉溪县临涣高级中学

12月16日13:00

12月17日7:30

75

李响

淮北市天一中学

12月16日13:00

12月17日7:30

76

李子敬

淮北市同仁中学

12月16日13:00

12月17日7:30

77

王浩

淮北市同仁中学

12月16日13:00

12月17日7:30

78

丁盛

淮北天一中学

12月16日13:00

12月17日7:30

79

李德强

霍邱一中

12月16日13:00

12月17日7:30

80

左呈昆

泾县中学

12月16日13:00

12月17日7:30

81

谢翔

旌德县第一中学

12月16日13:00

12月17日7:30

82

谢良岳

郎溪中学

12月16日13:00

12月17日7:30

83

周兵文

六安市毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

84

王昊

六安市毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

85

王剑鸿

六安市毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

86

张俊杰

六安市毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

87

陈武昌

六安中学

12月16日13:00

12月17日7:30

88

魏星

六安中学

12月16日13:00

12月17日7:30

89

许小龙

六安中学

12月16日13:00

12月17日7:30

90

卢海玉

庐江中学

12月16日13:00

12月17日7:30

91

张远健

庐江中学

12月16日13:00

12月17日7:30

92

张志鹏

庐江中学

12月16日13:00

12月17日7:30

93

靳国玉

毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

94

罗政

毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

95

许磊

毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

96

郑义

毛坦厂中学

12月16日13:00

12月17日7:30

97

张熙宇

南陵县博文中学

12月16日13:00

12月17日7:30

98

杜孜恒

宁国中学

12月16日13:00

12月17日7:30

99

方元鑫

宁国中学

12月16日13:00

12月17日7:30

100

卢拴

宁国中学

12月16日13:00

12月17日7:30

101

祖庆浩

宁国中学

12月16日13:00

12月17日7:30

102

秦义岭

马鞍山市丹阳中学

12月17日8:00

12月18日7:30

103

陈飞红

马鞍山市石桥中学

12月17日8:00

12月18日7:30

104

曹刘

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

105

李强强

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

106

叶成

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

107

丁明健

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

108

郭家正

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

109

姚梓健

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

110

曾阳

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

111

赵盟

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

112

陈浩峥

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

113

陈唯

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

114

房铖

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

115

谷慎文

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

116

李峰

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

117

李年武

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

118

李志强

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

119

邰俊杰

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

120

汪希圣

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

121

魏学思

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

122

魏驿猇

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

123

吴从瑾

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

124

徐敏超

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

125

张宏宇

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

126

张启亮

马鞍山中加双语学校

12月17日8:00

12月18日7:30

127

靳国玉

毛坦厂中学

12月17日8:00

12月18日7:30

128

罗政

毛坦厂中学

12月17日8:00

12月18日7:30

129

许磊

毛坦厂中学

12月17日8:00

12月18日7:30

130

郑义

毛坦厂中学

12月17日8:00

12月18日7:30

131

张熙宇

南陵县博文中学

12月17日8:00

12月18日7:30

132

杜孜恒

宁国中学

12月17日8:00

12月18日7:30

133

方元鑫

宁国中学

12月17日8:00

12月18日7:30

134

卢拴

宁国中学

12月17日8:00

12月18日7:30

135

祖庆浩

宁国中学

12月17日8:00

12月18日7:30

136

孔徽

舒城县桃溪中学

12月17日8:00

12月18日7:30

137

施丹

舒城县育才中学

12月17日8:00

12月18日7:30

138

郭少贤

水阳高级中学

12月17日8:00

12月18日7:30

139

周文祥

水阳高级中学

12月17日8:00

12月18日7:30

140

赵阳阳

濉溪高考复读学校

12月17日8:00

12月18日7:30

141

关子晨

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

142

张子豪

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

143

郑子义

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

144

李易乘

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

145

梁浩

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

146

马浩宇

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

147

马明智

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

148

周振宇

濉溪县第二中学

12月17日8:00

12月18日7:30

149

李明

天一中学

12月17日8:00

12月18日7:30

150

姚成辰

桐城市第十中学

12月17日8:00

12月18日7:30

151

程润涵

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

152

李之昊

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

153

刘苏贤

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

154

王奇军

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

155

王思远

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

156

项志鹏

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

157

朱志豪

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

158

吕诚

铜陵市第三中学

12月17日8:00

12月18日7:30

150

章天池

铜陵市铜陵县第一中学

12月17日8:00

12月18日7:30

151

高雄

铜陵县一中

12月17日8:00

12月18日7:30

152

张欣宇

无为开城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

153

汪牛

无为一中

12月17日13:00

12月18日7:30

154

唐强

芜湖十二中

12月17日13:00

12月18日7:30

155

万全

芜湖市城南实验学校

12月17日13:00

12月18日7:30

156

王开军

芜湖市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

157

戴晨

芜湖市家发中学城区教学点

12月17日13:00

12月18日7:30

158

邓仁翾

芜湖市田家炳实验中学

12月17日13:00

12月18日7:30

159

王楚皓

芜湖市田家炳实验中学

12月17日13:00

12月18日7:30

160

黄宝祥

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

161

杨时顺

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

162

谢家启

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

163

胡文强

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

164

高溪文

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

165

胡文骏

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

166

邱逸峰

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

167

盛辉

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

168

孙清晨

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

169

叶鹏

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

170

张争智

芜湖县第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

171

鲍约翰

芜湖县第一中学

12月17日13:00

12月18日7:30

172

胡克伦

西河中学

12月17日13:00

12月18日7:30

173

邢业鑫

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

174

蔡颜鹏

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

175

梅超

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

176

吴海军

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

177

向诺炎

宣城励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

178

陈寅

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

179

孔磊

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

180

李子栋

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

181

刘统一

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

182

王沈豪

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

183

杨光宇

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

184

杨文

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

185

孙啟国

宣城市第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

186

付威

宣城市第三中学

12月17日13:00

12月18日7:30

187

王鹏

宣城市第三中学

12月17日13:00

12月18日7:30

188

周奇正

宣城市旌德中学

12月17日13:00

12月18日7:30

189

胡进

宣城市励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

190

钱辉

宣城市励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

191

宋成

宣城市励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

192

王磊

宣城市励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

193

隗志枫

宣城市励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

194

朱伟

宣城市励志中学

12月17日13:00

12月18日7:30

195

何盛杰

宣城市生物工程学校

12月17日13:00

12月18日7:30

196

许明聪

宣城市水阳高级中学

12月17日13:00

12月18日7:30

197

齐云国

宣城市宣城区第二中学

12月17日13:00

12月18日7:30

198

陈鑫磊

宣城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

199

方临川

宣城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

200

李杨

宣城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

201

李志伟

宣城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

202

徐朝晨

宣城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

203

薛彦芃

宣城中学

12月17日13:00

12月18日7:30

204

刘凯翔

长丰县第一中学

12月17日13:00

12月18日7:30

21世纪教育网服务号
扫描关注21世纪教育网
站内优质资源服务中心

21世纪教育网订阅号
扫描或添加21教育网
增长知识,知闻最新教育事


 
顶部